Где искать мотивацию?

Порой кажется, что накопившаяся усталость занимает слишком много места в нашей жизни. Это ощущение со временем может перерасти в более страшного зверя — "эмоциональное выгорание". Не допустите этого, а просто переведите дух и найдите новую мотивацию.


Дадим несколько дельных советов:

  1. Хвалите себя. Заведите такую практику, которая поможет сконцентрироваться на ваших преимуществах, заслугах. Подумайте, может что-то из этого списка вы давно воспринимаете, как должное?! Также важно свою позицию и хвалить даже за мелкие заслуги и повседневные победы.

  2. Вспомните о своих внутренних ресурсах. Это то, что возвращает вас к хорошему настроению, состоянию душевной гармонии. Возможно это рыбалка на природе или прогулка в шумной компании с друзьями. Хорошо действует также поход в салон красоты или к массажисту. Рисуйте, пойте, танцуйте — делайте все, что вас вдохновляет.

  3. Интересуйтесь историями успеха знаменитых людей. Обратите внимание, что в их биографии описаны также неприятные ситуации, провалы и даже фиаско. Но вывод напрашивается сам по себе: вставайте и идите дальше, не оглядываясь назад!

  4. Временно остановитесь, не требуйте многое от себя. Осмотритесь по сторонам, загляните внутрь себя. Отпустите самоупреки и сосредоточьтесь на чем-то позитивном.

  5. Оградите круг своего общения людьми, которые в вас верят и поддерживают.

Если вы находитесь в поиске своей работы, но с каждым днем теряете веру в себя и мотивацию, просто пройдитесь по этим 5 пунктам!

Записывайся на наши онлайн курсы тестирования ПО, мы научим тебя правильному движению вверх, поддержим. Ты найдешь работу тестером уже через 2 месяца! Не веришь?
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей нашей компании
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: itschool.qa@gmail.com

Телефоны:
+38063 519 33 19
+38096 78 90 418

+38099 00 150 55

Соцсети: Facebook | Instagram | Youtube