Как выбрать курсы тестировщиков ПО в Киеве

На что важно обратить внимание при выборе курсов по тестированию
Каждый, кто решил сменить профессию на тестировщика ПО, сталкивается с большим рынком онлайн-курсов. От такого количества обычно разбегаются глаза: какие курсы выбрать, точно ли они будут качественными, по какой цене…

На что важно обратить внимание при выборе курсов по тестированию ПО?

1. Один из самых важных пунктов – опыт у преподавателей в области тестирования ПО

Обязательно необходимо уточнить, какой стаж работы у преподавателя, в какой именно области тестирвоания ПО (что именно он тестирует? Это могут быть как мобильные, так десктоп или веб-приложения), а также работает ли он сейчас. Это важно для получения самой актуальной информации, а не устаревшей уже лет на 10. В идеале преподаватель по тестирвоанию ПО также должен знать, какие на данный момент требования к тестировщикам у компаний, какие навыки особенно востребованы в IT-компаниях.

2. Стоимость QA Enginer курсов

Должна насторожить как слишком высокая оплата, так и слишком низкая. В первом случае можно получить неоправданно мало знаний в сравнении с заплаченными деньгами. Слишком же низкая стоимость курсов тестирвоания ПО – показатель того, что преподавателю платят очень мало, а значит он не заинтересован в качественном преподавании.

3. Количество учеников в группе

Одновременно большому количеству студентов невозможно уделить достаточное количество внимания и времени. Поэтому оптимальным количество считается максимум 10-12 участников для очных курсов и до 30 человек на онлайн занятих (зачастую с большой группой тудентов работает сразу несколько преподавателей, но такой момент тоже лучше сразу уточнять).

4. Сроки и интенсивность

Лучшим вариантом для хорошего усвоения нового материала считаются 2-3 занятия в неделю продолжительностью 2 – 2,5 часа каждое. Также не стоит забывать, что после занятий еще необходимо выполнять домашнее задание. После 4 же часов непрерывного обучения новая информация перестает усваиваться совсем.

Наши курсы тестирования ПО в Киеве отвечают всем перечисленным условиям. Ждем Вас на обучении!
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей нашей компании
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: itschool.qa@gmail.com

Телефоны:
+38063 519 33 19
+38096 78 90 418

+38099 00 150 55

Соцсети: Facebook | Instagram | Youtube