Первое собеседование

Первое собеседование — это самый важный и решающий, но одновременно немного страшный момент. Когда мотивация получить работу зашкаливает, возникает тревога и волнение. Именно они становятся камнем преткновения для получения заветного оффера. Утешает только одно — дорогу преодолеет идущий и этим постом мы хотим мотивировать вас примером успешного кейса нашего студента.

На нашем предыдущее куре Сергей проявил себя достаточно активным и заинтересованным учеником. Мы видели, как от занятия к занятию его обознанность в вопросах тестирования возрастала, а интерес осваивать новую профессию увеличивался в геометрической прогрессии. Что ж, получив фидбек о его трудоустройстве, мы в один голос сказали: "Так и знали!" Он скрупулезно подошел к выполнению home assignment, успешно прошел phone screen interview и заслуженно получил свой оффер. А это тот студент, который еще месяц назад не понимал, что такое bug report и test cases! А теперь оперирует этими терминами, как опытный специалист.

В качестве выводов мы хотим вам посоветовать готовиться к интервью, как умственно, так и морально. Помните, что любое собеседование — это небольшой стресс, который может рано или поздно стать началом прогресса. И вот еще: пусть удача сопутствует вам и вы быстро найдете ту компанию, которая первая сможет разглядеть ваши hard soft skills. Мы в вас верим!

В свою очередь мы готовы помочь справиться с самыми сложными моментами в поиске работы тестером. Ведь мы знаем все о том, как успешно пройти собеседование на позицию тестировщика ПО. Запишитесь в группу по тестированию ПО, шагните вперед с профессионалам в IT, будьте на шаг впереди!
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей нашей компании
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: itschool.qa@gmail.com

Телефоны:
+38063 519 33 19
+38096 78 90 418

+38099 00 150 55

Соцсети: Facebook | Instagram | Youtube